Новогодние праздники

В декабре в школе состоялись новогодние  праздники, к которым долго и ответственно готовились ученики совместно с классными руководителями.

От чистого сердца благодарим учеников 4 класса и Ромашкову Александру Анатольевну

за интересную «НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ»,которую они показали ребятамначальных классов. В этой сказке поросёнок Фунтик, которому надоело выпрашивать деньги для госпожи Беладонны,

 

 

подружился с ребятами и с радостью веселился вместе с добрым Фокусом-Мокусом, весёлыми Бабками Ёжками и многими другими 

 

 

 

Благодарим за помощь в подготовке и проведении утренника Ротикову Оксану Николаевну, Моисеенко Татьяну Сергеевну и Девятаеву Любовь Николаевну.

Ученики 7 класса и Григорьева Анна Дминтриевна,

пригласили ребят 5-11 классов на «БАЛ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ»
Сценарий был подготовлен одним из самых малочисленных классов. Но и вчетвером ребята справились. Всем очень понравились добрая Снегурочка и очаровательный Кот, элегантный Леший и хитрая Кикимора.

Баба Яга, которую великолепно сыграла классный руководитель Григорьева Анна Дмитриевна, на протяжении всего праздника была неотразима. Благодаря её старанию не было ни одной паузы или заминки. Праздник удался!


* Лесные зверюшки 5 класса исполнили для гостей новогоднюю песенку,

*Маршем к зрителям вышли Снеговички 6 класса, немного потанцевали, а затем, поняв, что попали на бал нечисти, чудесным образом превратились в привидения,

* А Колобок 8 класса принёс «радость» и положил её в мешокДеду Морозу, чтобы он подарил радость всем людям.

Особую благодарность выражаем Григорьеву Юрию Михайловичу, сыгравшему «прикольную» роль Деда мороза.

Очень ярким и незабываемым был новогодний вечер старшекласников.

Учащиеся 9-11 классов под руководством Гавриловой Марины Михайловны устроили настоящий праздник для себя и своих друзей.

 

 

 Новогоднее шоу, которое провела Ротикова Оксана Николаевна, было ярким, красочным, весёлым с множеством призов и подарков.

***

В течении всего вечера выбирали Снегурочку,это действо сопровождалось разнообразной музыкой, весёлыми песнями и зажигательными танцами.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.